Постоянная в Нерчинске

Email Email:

Постоянная прописка в Нерчинске

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии с действующим законодательством, каждый человек должен без ограничений переезжать по РФ. Но обязан через 3 месяца с момента переезда в другой регион гражданину надлежит отметиться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Нерчинске, но нет времени возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы работаем на этом рынке уже несколько лет и имеем партнерские отношения с более чем 210 владельцами домов в разных микрорайонах.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Нерчинске, которые могут прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд попутных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами МВД и собственником жилья итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Нерчинске

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить штамп в паспорт в Нерчинске вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в мфц. Для информации, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Наша компания имеет обширную базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов.

прописка в Нерчинске

Как заказать прописку по месту жительства в Нерчинске

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Нерчинске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности